СОВНЕТ - наш партнер

Представляем Вам традиционного партнера нашей конференции: национальную ассоциацию управления проектами СОВНЕТ.

Как подготовить доклад за 15 минут?

Мы подготовили специальное пособие, которое поможет быстро и качественно сделать доклад для нашей конференции.

Парадоксы управления или почему очевидные решения не всегда эффективны

Ирина Буркова, член-корреспондент РАЕН, д.т.н., доцент проведет деловую игру по механизмам теории активных систем

Татьяна Комиссарова, руководитель ИТ-департамента ГК «Проектная ПРАКТИКА» об олимпийском наследии в управлении проектами.

Руководитель проекта создания информационно-аналитического Портала  мониторинга проектов подготовки к Олимпиаде 2014 года в г. Сочи расскажет об опыте и о перспективах его применения в постолимпийский период.

Европейский форум студентов AEGEE стал нашим партнером

Европейский форум студентов AEGEE- Moskva – международная молодежная организация г. Москвы, которая является подразделением самой крупной европейской студенческой ассоциации – AEGEE-Europe, AEGEE.

Представитель PM EXPERT проведет деловую игру и расскажет о мировых трендах в управлении проектами

Александр Шаврин, зам. генерального директора компании ПМ Эксперт, стремится сформировать зрелое проектное сообщество в России.

Первые доклады

Юлия Сиразитдинова и Евгения Ташкун выступят на пленарном заседании.

Первый вариант программы конференции

Разработан предварительный вариант программы предстоящей молодежной конференции, а также новый оригинальный формат её проведения.