• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Начало путешествия!

Завершены последние приготовления к завтрашнему дню. Сформированы секции. Обновлен сайт. Ждем вас 29 мая на открытии конференции!

Мы рады представить ПМ СОФТ - партнера конференции и постоянного участника предыдущих конференций

Представители компании ПМ СОФТ не раз выступали на конференции и принимали активное участие в дискуссиях и «Круглых столах». В этом году представители ПМ СОФТ примут участие в панельнойдискуссии и выступят с докладами в рамках секций.

В рамках пленарного заседания мы представляем новый формат: блиц-доклад, одним из участников которого будет представитель Московского отделения PMI Константин Трунин.

- Константин Михайлович, добрый день! Расскажите, пожалуйста, кто Вы и чем Вы занимаетесь?
-Добрый день! Я управляю проектами с 2005г, прошел сертификацию PMP и помогаю глобальному PMI и Московскому отделению PMI в качестве волонтера с 2010 года. Сейчас занимаю должность вице-президента по членству в Московском отделении PMI. Кроме этого работаю de livery m anager в компании Allied Testing
-А какова Ваша цель участия в конференции? 
-Рассказать о месте и роли PMI в управлении проектами и о том чем PMI может быть полезен участникам конференции.

Международный центр по управлению комплексными проектами ICCPM - партнер конференции

Партнером конференции стал международный центр по управлению комплексными проектами ICCPM в лице директора конференции Клименко Оксаны Алексеевны, регионального директора ICCPM. На пленарном заседании вы узнаете об основных направлениях и перспективных исследованиях и получите уникальную возможность присоединиться к исследованиям.

Ирина Буркова проведет деловую игру по механизмам теории активных систем

Деловая игра "Парадоксы управления или почему очевидные решения не всегда эффективны."

Ирина Буркова, член-корреспондент РАЕН, д.т.н., доцент:

Если по делу - являюсь адептом теории ативных систем, занимаюсь дискретной оптимизацией (даже защитила диссертацию по новому методу оной), управлением проектами интересуюсь как бескрайним полем для последней :). Цель участия в конференции - рассмотрение вопроса разнообразия путей для максимизации возможности оптимального выбора.

МО PMI стало партнером нашей конференции

Мы рады сообщить, что нашими партнерами стало московское отделение PMI, которые представляет в Московском регионе международную организацию Институт управления проектами PMI (Project Management Institute).

СОВНЕТ - наш партнер

Представляем Вам традиционного партнера нашей конференции: национальную ассоциацию управления проектами СОВНЕТ.

Как подготовить доклад за 15 минут?

Мы подготовили специальное пособие, которое поможет быстро и качественно сделать доклад для нашей конференции.

Парадоксы управления или почему очевидные решения не всегда эффективны

Ирина Буркова, член-корреспондент РАЕН, д.т.н., доцент проведет деловую игру по механизмам теории активных систем

Татьяна Комиссарова, руководитель ИТ-департамента ГК «Проектная ПРАКТИКА» об олимпийском наследии в управлении проектами.

Руководитель проекта создания информационно-аналитического Портала  мониторинга проектов подготовки к Олимпиаде 2014 года в г. Сочи расскажет об опыте и о перспективах его применения в постолимпийский период.